
Beeline отремонтирует школу-интернат для глухих
Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) помогает в подготовке Республиканской специализированной школы-интерната для глухих к началу учебного года.
Компания Sky Mobile приняла участие в подготовке школы-интерната для глухих к началу учебного года и закупила необходимые отделочные материалы для проведения ремонтных работ на сумму более 60 тысяч сомов.
Комментируя событие, генеральный директор ООО Sky Mobile Даулен Сламкулов отметил: «Каждый ребенок вправе рассчитывать на получение полноценного образования и достойных условий жизни. И именно поэтому наша компания стремится обеспечить ребятам из различных учреждений все условия для плодотворной учебы и разностороннего развития».
«В нашем интернате обучаются около 350 ребят. Почти половина из них постоянно проживают у нас. Мы благодарны компании Sky Mobile за постоянную заботу о нас и помощь в улучшении условий обучения и проживания для наших воспитанников», - отметила директор К.Джаманбаева.
Подобные мероприятия стали доброй традицией. Так, Beeline регулярно проводит благотворительные акции в шести патронируемых детских домах по всей стране, оказывает всестороннюю помощью студентам столичных и региональных вузов, патронирует отделение гематологии при Национальном центре охраны материнства и детства.