01.10.2021 // 15:29
Обратите внимание на дату публикации.
Пресс-секретарь президента попросил депутата С. Ибраева не комментировать от имени главы государства
Пресс-секретарь президента Эрбол Султанбаев прокомментировал выступление депутата Жогорку Кенеша Саматбека Ибраева, который накануне выступил в одной из местных передач.
В ходе передачи С.Ибраев заявил, что приглашенный им российский эксперт Владимир Фролов встречался с президентом Садыром Жапаровым.
«Садыр Нургожоевич лично принял этого эксперта, проверил и после того, как убедился в нем, оказывает поддержку», — сказал депутат в своей речи.
В свою очередь, пресс-секретарь президента призывал депутата воздержаться от комментариев от имени президента.
«Призываем отдельных депутатов воздержаться от комментариев от имени президента. Для этого есть пресс-служба главы государства», — сказал он.